От всего сердца!

Средняя группа

Воспитатель: Герасименко Е.А.

14 февраля наступает праздник- День всех влюбленных. Да, конечно, это не столь значимый праздник, и совсем не наши русские традиции, и уж совсем не детский праздник, но этот праздник с каждым годом становится всё популярнее и популярнее. А еще это хороший повод еще раз сказать теплые слова «Я тебя люблю» самым дорогим и любимым. Для маленького человечка —  это, безусловно МАМА! Маленький ребенок тоже проявляет свои чувства любви,  и нежности к тем, кто ему дорог. Это и мама, и сестры и братья, бабушки и дедушки.

Мы со своими воспитанниками тоже решила подготовить небольшой сюрприз. Своими руками сделали поздравительные открытки с букетом сердечек. Мы их делали «от всего сердца» и это так мило, когда маленькие мальчики и девочки стараются, мастерят «валентинки- от всего сердца».

Для наших ребят, самые дорогие и любимые люди – это родители, бабушки и дедушки. Посмотрите на лица взрослых, на их улыбку и блеск в глазах –« От всего сердца» сделанная руками ребят таит в себе особое волшебство — она впитывает в себя все тепло, искреннюю любовь,  мысли и лучшие пожелания.

Опубликовано в: Без рубрики, Новости •  Фев 26  •  Комментарии: 0.