НАМ ГОДА — НЕ БЕДА

Старший воспитатель МБДОУ д/с № 39 Боханова С.И.

   В России стало доброй традицией 1 октября отмечать День пожилых людей. В этот день мы благодарим Вас за опыт, с которым Вы делитесь, за теплоту Ваших рук и сердец, за отданные работе силы.

   Вот и в нашем детском саду МБДОУ д/с № 39 4 октября 2019 г. прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Нам года – не беда». На этот праздник были приглашены бывшие сотрудники детского сада, люди, которые много лет проработали здесь. Наши воспитанники с удовольствием подготовили лучшие концертные номера: рассказывали стихи, пели частушки, водили хоровод. А так же им было очень интересно узнать, кто же эти гости в зале. С приглашенными была проведена игра «Кто я», в ходе которой, дети узнали, как зовут гостя, кем и когда он работал. Еще с гостями провели игры «Фокусник», «Что это за сказка?», где они показали свою ловкость, быстроту и смекалку. Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере.

    Ну, какой же праздник без чаепития! Завершилось мероприятие сладким столом, рассматриванием старых фотоальбомов, приятными и добрыми воспоминаниями о бывшей работе,  экскурсией по детскому саду.

    В завершении хотелось бы сказать, какие же вы молодые и красивые наши Ветераны! Спасибо Вам за Ваш многолетний труд!

Опубликовано в: Новости •  Окт 4  •  Комментарии: 0.